West Bengal

तीस्ता में कूदकर महिला ने की आत्महत्या

सेवक के कोरोनेशन ब्रिज

सिलीगुड़ी, 27 फरवरी (Udaipur Kiran) । सिलीगुड़ी से लगभग 21 किलोमीटर दूर स्थित सेवक के कोरोनेशन ब्रिज से तीस्ता में कूदकर एक महिला ने जान दे दी है। मृत महिला का नाम शंपा गुप्ता है। वह सिलीगुड़ी के फाराबाड़ी आदर्श पल्ली की निवासी थी।

बताया जा रहा है कि महिला और उसके पति के बीच हमेशा किसी न किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ करता था। बुधवार को भी झगड़े के बाद महिला घर से निकल गई थी। रात होने पर जब महिला घर नहीं लौटी तो परिवार वालों ने उसकी तलाश शुरू की। लेकिन महिला का कोई सुराग नहीं मिल पाया। गुरुवार को परिवार वालों को शंपा की मौत की खबर मिली। खबर मिलने के बाद परिवार का सेवक थाने में पहुंची और शव की शिनाख्त की।

प्रारंभिक अनुमान है कि महिला सिलीगुड़ी से बस से सेवक पहुंची और उसके बाद तीस्ता में कूदकर आत्महत्या कर ली। शव को पोस्टमार्टम के लिए कालिम्पोंग अस्पताल भेज कर सेवक पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

(Udaipur Kiran) / सचिन कुमार

Most Popular

To Top