पानीपत, 19 अप्रैल (Udaipur Kiran) । पानीपत में एक व्यक्ति को उस समय जान के लाले पड़ गए जब उसने अपने साले से उधार के रुपए मांग लिए। जिसकी एवज में साले ने रुपए देने की जगह रिवाल्वर से अपने जीजा पर फायर करने शुरू कर दिए। गनीमत यह रही कि निशाना चूकने की वजह से जीजा ने भागकर जान बचाई। जिसकी शिकायत पुलिस को दी गई है।
थाना सेक्टर 29 में दी शिकायत में बिजेन्द्र पुत्र कर्ण सिहं गांव देहरा ने बताया कि शुक्रवार को वह और उसका भाई सतीश अपनी कार से किसी कार्य से पानीपत गए थे जब हम वापस सिवाह अड्डे पर पहुंचे उसके साले संदीप और अमित ने चाय पीने के लिए घर चलने के लिए कहा। वहां जब मैने अपने साले को उधार दिए 50 हजार रुपए की मांग की तो उन्होंने कहा घर आ जाओ।
घर के पास पहुंचे तो अमित ने रिवालवर निकाल कर कहा की चुप-चाप घर चले जाओ नहीं तो जान से मार दूंगा और तुरंत फायर कर दिया। वह भागने लगा तो दूसरा फायर मेरे कार की ड्राइवर साइड पर किया जिससे वह बाल-2 बचा फिर वही रिवालवर सन्दीप ने ली और एक फायर किया जिससे हम फिर बच गए और फिर मेरे माथे पर लगा के फायर किया जोकि राऊंड न होने के कारण में बच गया वहां से हमने भाग कर अपनी जान बचाई। थाना सेक्टर 29 एसएचओ ने बताया कि बिजेंद्र की शिकायत पर पुलिस ने शनिवार को केस दर्ज करके अगली कार्रवाई शुरू कर दी है।
——–
(Udaipur Kiran) / अनिल वर्मा
