CRIME

देवरिया: नाैशाद की हत्या में वांछित अभियुक्त गिरफ्तार

फोटो

पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर करवायी थी पति की हत्या

देवरिया, 28 अप्रैल (Udaipur Kiran) । मईल थाना क्षेत्र में 20 अप्रैल काे ट्राली बैग में मिले नाैशाद की लाश और हत्या के मामले में फरार चल रहे रूमान काे गिरफ्तार किया गया है। इससे पहले नाैशाद की पत्नी गिरफ्तार की जा चुकी है। अवैध संबंध काे लेकर महिला ने अपने प्रेमी रूमान के साथ मिलकर पति की हत्या की थी।इस मामले में दाे आराेपित पकड़े जा चुके हैं, तीसरे की तलाश में टीम काे लगाया गया है।

पुलिस अधीक्षक विक्रांत वीर ने बताया कि जिले के तरकुलवा थाना क्षेत्र स्थित ग्राम पकड़ी छापर पठखौली में 20 अप्रैल काे एक ट्राली बैग में नाैशाद की लाश मिली थी। पुलिस ने नाैशाद की हत्या के मामले में फरार चल रहे रूमान काे लक्ष्मण चौराहा के पास से गिरफ्तार किया है। उसकी निशानदेही से घटना में प्रयुक्त बोलेरो वाहन बरामद किया है।

इससे पहले पुलिस ने नाैशाद की पत्नी रजिया सुल्ताना उर्फ शिबा खातून काे गिरफ्तार किया था। पूछताछ में पता चला था कि भांजे रूमान का रजिया से अवैध संबंध चल रहा था। इसका विराेध करने पर रजिया ने प्रेमी रूमान और उसके साथी हिमांशु के साथ मिलकर पति नाैशाद की हत्या की थी। लाश काे ट्राली बैग में भरकर खेत में फेंका था। इस मामले में रजिया पहले ही पकड़ी जा चुकी थी। रूमान फरार चल रहा था, जिसकी तलाश में पुलिस की टीमें जुटी थी। उसे आज गिरफ्तार कर लिया हैं जबकि साथी हिमांशु की तलाश में टीमें लगाई गई हैं।

————

(Udaipur Kiran) / ज्योति पाठक

Most Popular

To Top