
औरैया, 12 मई (Udaipur Kiran) । फफूंद थाना क्षेत्र में एक युवक की बाइक अनियंत्रित होकर सड़क किनारे बनी समाधि से टकरा गई। जिससे बाइक चालक समेत उस पर बैठा दोस्त गंभीर घायल हो गए। पुलिस ने उन्हें अस्पताल भेजा जहां एक युवक की मौत हो गई। युवक की मौत से उसके परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
थाना क्षेत्र के गांव खानपुर फफूंद निवासी करन सिह का 20 वर्षीय पुत्र अनुज कुमार गांव निवासी अपने मित्र सौरभ कुमार के साथ बाइक से नजदीक के पाता गांव गया था। वापस लौटते समय खानपुर मोड़ पर पहुंचते ही वह नियंत्रण खो बैठा और बाइक सड़क किनारे बनी एक समाधि से टकरा गई। जिससे बाइक चला रहा अनुज और उसका दोस्त सौरभ उछलकर दूर जा गिरे। दोनों काे गंभीर चोटे आई। मौके पर तमाम ग्रामीण इकट्ठा हो गए और घायलों को किनारे किया जब तक पुलिस भी पहुंच गई और घायलों को दिबियापुर सीएचसी भेजा। जहां अनुज की हालत नाजुक देख डाक्टरों ने सौ शैय्या रेफर कर दिया। जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। जबकि दूसरे साथी सौरभ का इलाज चल रहा है। युवक की मौत से उसके परिजनों में कोहराम मच गया। मृतक तीन भाईयों में सबसे छोटा था और अविवाहित था।
इस सम्बंध में प्रभारी निरीक्षक जय प्रकाश पाल ने बताया कि बाइक अनियंत्रित होने से समाधि से टकराकर युवक की मृत्यु हुई है और शव का पोस्टमार्टम कराया गया है।
—————
(Udaipur Kiran) कुमार
