
कानपुर, 13 जनवरी (Udaipur Kiran) । हनुमंत विहार थाना क्षेत्र के नेशनल हाईवे पर सोमवार की सुबह तेज रफ्तार निजी पार्सल कंपनी का डीसीएम अज्ञात वाहन से टकरा गया। हादसे में डीसीएम की केबिन में बैठे दो लोगों की मौत हो गई। चालक हादसे के बाद वाहन छोड़कर भाग निकला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवाें को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
यह घटना सोमवार सुबह इटावा से प्रयागराज जाने वाले हाइवे पर नौबस्ता चौराहे के ऊपर फ्लाईओवर की है। जब एक तेज रफ्तार डीसीएम अनियंत्रित होकर अज्ञात वाहन से टकरा गया, जिससे गाड़ी में बैठे दो लोगों की मौत हो गई। पुलिस की पड़ताल में मृतकों की पहचान रूरवा सुल्तानपुर बेराजोर गजनेर अकबरपुर कानपुर देहात निवासी रंजीत (34) और कानपुर देहात के मंगलपुर थाना क्षेत्र के हिसावा निवासी बृजेश पांडेय (32) के रूप में हुई है।
अपर पुलिस उपायुक्त दक्षिण महेश कुमार ने बताया कि डीसीएम में बैठें दोनों मृतक बतौर सवारी फतेहपुर जा रहे थे। इनके परिजनों को घटना की जानकारी देकर क्रेन की सहायता से क्षतिग्रस्त वाहन को हटवाकर यातायात को बहाल करवाया गया है। गाड़ी नम्बर के जरिये गाड़ी मालिक और चालक की तलाश की जा रही है।
—————
(Udaipur Kiran) / Rohit Kashyap
