CRIME

युवक के बाल काटे, जूते-चप्पलों से पिटाई की, दो आरोपित गिरफ्तार

गिरफ्तार आरोपित
गंजा करके युवक को घुमाते हुए

हरिद्वार, 13 फरवरी (Udaipur Kiran) । एक युवक के बाल काटकर जूते-चप्पलों से पिटाई करने का मामला जनपद के मंगलौर कस्बे के गांव गाधारोना से सामने आया है। कुछ लोगों ने सरेआम एक युवक के बाल काटकर गलियों में घूमाते हुए जूते-चप्पलों से पिटाई कर दी। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने पर हरकत में आई पुलिस ने दो आरोपितों को गिरफ्तार किया है। इस मामले में पुलिस ने तहरीर के आधार पर नौ लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।

पुलिस के अनुसार मंगलौर कोतवाली क्षेत्र स्थित गांव गाधारोना निवासी एक ग्रामीण ने पुलिस को तहरीर देते हुए बताया कि उसका भतीजा बीते बुधवार की दोपहर को किसी काम से लंढौरा गया था, जहां कुछ लोगों ने युवक के साथ मारपीट करते हुए उसके सिर के बाल काट दिए और फिर जूते-चप्पलों से पिटाई करते हुए लंढाैरा की गलियों में घुमाया तथा इसका वीडियो वायरल कर दिया।

कोतवाली प्रभारी निरीक्षक शांति कुमार गंगवार ने बताया कि तहरीर के आधार पर आसिफ, सुहेल, शाहरुख, शमीम, सत्तार, राजू, अफजाल, तमरेज व शौकीन निवासी लंढौरा के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। साथ ही मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने दो आरोपितों शौकीन पुत्र अब्दुल हमीद निवासी कस्बा लंढोरा, हरिद्वार व शाहरुख पुत्र सत्तर निवासी मोहल्ला किला, मंगलौर हरिद्वार को गिरफ्तार कर लिया है।

—————

(Udaipur Kiran) / डॉ.रजनीकांत शुक्ला

Most Popular

To Top