
बलरामपुर, 25 मई (Udaipur Kiran) । झीरम घाटी की बरसी पर कांग्रेसियों ने बलरामपुर जिला कांग्रेस कमेटी कार्यालय में आज रविवार को श्रद्धांजलि सभा का आयोजन किया। सभा में झीरम घाटी हमले में बलिदान नेताओं और सुरक्षाबलों को भावभीनी श्रद्धांजलि दी गई। बलिदान नेताओं के चित्र पर माल्यार्पण के पश्चात सभी उपस्थित नेताओं, कार्यकर्ताओं व गणमान्य नागरिकों ने दो मिनट का मौन रखकर बलिदानियाें को नमन किया।
जिला उपाध्यक्ष अशोक सिंह ने कहा कि, झीरम घाटी हमला केवल कांग्रेस पर नहीं, बल्कि लोकतंत्र पर हमला था। बलिदान नेताओं का बलिदान हमारे लिए प्रेरणा है और उनके अधूरे सपनों को साकार करने का संकल्प हमें लेना होगा।
सभा में कांग्रेस के वरिष्ठ नेता नन्हेलाल गुप्ता, संजीव गुप्ता, गोविंद राम, हंसनाथ हुसैन, संजय खाखा, अर्जुन यादव, सूरजदेव ठाकुर, पारस यादव, संतन भगत, अमरदीप पैकरा, विनोद मेहता सहित कार्यकर्ता उपस्थित रहे।
—————
(Udaipur Kiran) / विष्णु पांडेय
