नई दिल्ली, 11 अप्रैल (Udaipur Kiran) । उत्तर पूर्वी दिल्ली के मुस्तफाबाद इलाके में गली में टहल रहे एक युवक को बदमाशों ने गोली मार दी। घायल युवक को परिवार वालों ने
जीटीबी अस्पताल में भर्ती कराया और मामले की सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची दयालपुर थाना पुलिस ने घायल युवक के पिता के बयान पर हत्या के प्रयास सहित अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज किया। फिलहाल पुलिस घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाल कर बदमाशों की पहचान करने में जुटी हुई है।
उत्तर पूर्वी जिले के डीसीपी आशीष मिश्रा ने शुक्रवार को बताया कि गुरुवार रात 11 बजे मुस्तफाबाद इलाके में फायरिंग की सूचना मिली। सूचना मिलते ही दयालपुर थाने की पुलिस टीम मौके पर पहुंची। घटनास्थल पर पूछताछ करने पर पता चला कि घायल को परिवार वाले अस्पताल लेकर गए हैं। पुलिस अस्पताल पहुंची। जहां उसका इलाज चल रहा है। जांच में घायल की पहचान मेहराज के रूप में हुई है। पीड़ित परिवार का कहना है कि मेहराज कपड़ा सिलाई का काम करता है। काम से लौटने के बाद वह गुरुवार रात घर के बाहर गली में टहल रहा था तभी उसे किसी ने गोली मार दी। पीड़ित परिवार का कहना है कि घायल युवक की किसी से कोई दुश्मनी नहीं है। उन्हें नहीं पता कि किसने और क्यों गोली मारी है।
—————
(Udaipur Kiran) / कुमार अश्वनी
