-गुरुग्राम के क्लब से पार्टी कर वापस फरीदाबाद लौट रहे थे सभी दोस्त
गुरुग्राम, 10 अप्रैल (Udaipur Kiran) । यहां एक क्लब में पार्टी करने के बाद गुरुवार की सुबह फरीदाबाद लौट रहे दोस्तों की कार सडक़ पर जानवर आने से अनियंत्रित होकर पोल से टकरा गई। हादसे में कार में सवार एक महिला की मौत हो गई, जबकि कार चला रहा युवक घायल हो गया। जिसको उपचार के लिए अस्पताल भर्ती कराया गया है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया और कार्रवाई शुरु कर दी।
फरीदाबाद का कार्तिक अपनी दोस्त 32 वर्षीया मनीषा के साथ बुधवार रात को कार से गुरुग्राम एक क्लब में पार्टी के लिए आए थे। गुरुवार की सुबह वापस जाते समय ग्वाल पहाड़ी के निकट सडक़ पर जानवर आने से उनकी कार एक पोल से टकरा गई। ग्वाल पहाड़ी चौकी पुलिस के अनुसार सुबह करीब पांच बजे ग्वाल पहाड़ी में पाक्र्स स्क्वायर नाम की सोसाइटी के पास सडक़ किनारे पोल से बलेनो कार के टकराने की सूचना मिली थी। कार में महिला व एक युवक सवार थे। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर गंभीर रूप से घायल दोनों को निजी अस्पताल भेजा। यहां महिला को मृत घोषित कर दिया गया। वहीं युवक का इलाज जारी है।
पूछताछ में उसने बताया कि ग्वाल पहाड़ी में अचानक किसी जानवर के सडक़ पर आ जाने से ब्रेक लगाया तो कार अनियंत्रित होकर पोल से टकरा गई। कार्तिक को शराब के नशे में पाया गया मामले में जांच अधिकारी जोगेंद्र कुमार ने बताया कि अस्पताल में मेडिकल जांच के दौरान कार्तिक को शराब के नशे में पाया गया। दोनों के परिवारवालों को घटना की सूचना दी गई। महिला के शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया और जांच शुरू कर दी गई है।
(Udaipur Kiran)
