Uttar Pradesh

युवक का शव फंदे पर लटका मिला, दो दिन पूर्व हुआ था रिश्ता तय

प्रतीकात्मक

फिरोजाबाद, 5 मार्च (Udaipur Kiran) । थाना नगला सिंघी क्षेत्र अन्तर्गत बुधवार को सेना की तैयारी कर रहे एक युवक का शव फंदे पर लटका मिला है। मृतक प्राइवेट शिक्षक था और उसका अभी दो दिन पहले ही रिश्ता तय हुआ था। परिजनों ने शव का अंतिम संस्कार कर दिया।

थाना नगला सिंघी क्षेत्र के गांव ग़दलपुरा निवासी अजय कुमार (24) सेना में भर्ती की तैयारी कर रहा था। दो दिन पूर्व ही आगरा क्षेत्र स्थित एक गांव से उसका रिश्ता तय हुआ था। मंगलवार रात उसमें परिजनों के साथ क्रिकेट मैच देखा और सोने चला गया। बुधवार सुबह घर के नीचे ही स्थित भाई के विद्यालय को खोला गया तो अजय फंदे पर झूल रहा था। यह देख परिजन हैरान रह गए। युवक ने आत्महत्या क्यों की परिजन इस बारे में कुछ नहीं बोल पा रहे हैं। परिजनों ने शव का बिना पोस्टमार्टम कराए ही अंतिम संस्कार कर दिया। वहीं ग्रामीणों का कहना है कि युवक रिश्ता तय होने के बाद से परेशान था। अजय अच्छा धावक था और वह कई पदक भी जीत चुका था।

इस संबंध में थाना प्रभारी बृजकिशोर सिंह का कहना है कि परिजनों ने घटना कि जानकारी नहीं दी, जानकारी मिलने पर पुलिस पहुंची तब तक परिजनों ने उसका अंतिम संस्कार कर दिया। मृतक के भाई महेंद्र सिंह ने किसी भी प्रकार कि कोई कार्रवाई न करने की लिखित सूचना दी है। कोई तहरीर आती है, तो कार्रवाई की जाएगी।

(Udaipur Kiran) / कौशल राठौड़

Most Popular

To Top