Uttrakhand

आवारा कुत्तों ने फिर महिला को बनाया अपना निशाना, लोगों में दहशत

फाईल फाेटाे

हरिद्वार, 9 मई (Udaipur Kiran) । महिला को नोंचकर मौत की नींद सुलाने के बाद आवारा कुत्तों ने रूड़की के पाडली गुर्जर में एक बार फिर से एक महिला पर हमला कर दिया। गनीमत रही कि मौके पर ग्रामीण आ गए और उन्होंने कुत्तों को खदेड़ दिया वरना एक बार फिर से अनहोनी हो सकती थी।

जानकारी के मुताबिक पाडली गुर्जर गांव में खेतों में गेहूं की बाली बीनने गई एक 72 वर्ष की महिला को कुत्तों ने रविवार को हमला कर उसे नोंचकर मौत की नींद सुला दिया था। वहीं आज एक बार फिर से एक महिला को कुत्तों ने हमला कर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया।

बताते हैं कि महिला अपने गांव पाडली गुर्जर से पनियाला रोड स्थित अवसर स्कूल जा रही थी। इसी दौरान कुछ कुत्तों ने उसे घेर लिया। महिला ने कुत्तों जान बचाकर भागने का प्रयास किया, लेकिन तब तक कुत्तों ने उसे पकड़ का जख्मी कर दिया। गनीमत रही की इसी दौरान कुछ ग्रामीण खेत की ओर आ गए। महिला पर हमला करता देख उन्होंने कुत्तों का भगाया। इसके बाद ग्रामीणों ने महिला को उपचार के लिए अस्पताल भेजा। महिला का नाम बेबी पत्नी विजयपाल उम्र 55 वर्ष बताया गया हैं। सप्ताह भर में कुत्तों द्वारा यह दूसरी घटना घटित किए जाने के बाद ग्रामीणों में दहशत का माहौल है।

—————

(Udaipur Kiran) / डॉ.रजनीकांत शुक्ला

Most Popular

To Top