Bihar

एसएसबी ने 2607 बोतल प्रतिबंधित कफ सिरप के साथ स्कॉर्पियो किया जब्त,दो गिरफ्तार

अररिया फोटो:प्रतिबंधित कोडीन युक्त कफ सिरप और स्कॉर्पियो गाड़ी के साथ तस्कर और एसएसबी

अररिया 14 मई (Udaipur Kiran) ।

जिले के फारबिसगंज जोगबनी मुख्य मार्ग में बथनाहा टोल प्लाजा के निकट एसएसबी 56 वीं बटालियन की टीम ने एक स्कॉर्पियो से 2607 बोतल प्रतिबंधित कोडीन युक्त कफ सिरप के साथ दो कारोबारियों को गिरफ्तार किया।

एसएसबी द्वारा प्रतिबंधित कोडीन युक्त कफ सिरप के साथ स्कॉर्पियो गाड़ी संख्या बीआर 38 एके/9378 और कारोबारियों के पास से दो मोबाइल भी जब्त किया।एसएसबी की यह कार्रवाई बीती रात साढ़े ग्यारह बजे गुप्त सूचना पर विशेष नाका लगाकर की गई।इस बात की जानकारी बुधवार के दोपहर एसएसबी 56 वीं बटालियन के कमांडेंट महेन्द्र प्रताप ने दी।

एसएसबी ने मामले में जोगबनी थाना क्षेत्र के अमौना वार्ड संख्या 20 के 30 वर्षीय मो.नईम पिता मो.हसमुद्दीन और 23 साल के मंजर अहमद पिता मुमताज अहमद को गिरफ्तार किया।दोनो कारोबारियों समेत जब्त प्रतिबंधित कोडीन युक्त कफ सिरप और स्कॉर्पियो गाड़ी और दो मोबाइल को बथनाहा थाना पुलिस के सुपुर्द किया गया।एसएसबी द्वारा दोनों गिरफ्तार कारोबारियों से प्रतिबंधित कोडीन युक्त कफ सिरप के बैकवर्ड और फॉरवर्ड लिंक को लेकर कड़ी पूछताछ भी की।

(Udaipur Kiran) / राहुल कुमार ठाकुर

Most Popular

To Top