Uttrakhand

शिवसैनिकों ने फूंका सीएम ममता का पुतला

प्रदर्शन करते शिवसैनिक

हरिद्वार, 20 अप्रैल (Udaipur Kiran) । पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद में हिंदुओं पर हो रहे अत्याचार एवं पलायन के विरोध में शिवसेना ने रविवार को प्रदर्शन कर सीएम ममता बनर्जी के खिलाफ प्रदर्शन कर उनका पुतला फूंका। शिवसेना ने पश्चिम बंगाल सरकार को बर्खास्त कर तत्काल वहां राष्ट्रपति शासन लगाए जाने की मांग की।

शिव सेना ज्वालापुर विधानसभा प्रमुख रोहित चौहान के नेतृत्व में किए गए विरोध प्रदर्शन में भारी संख्या में शिव सैनिक बहादराबाद पृथ्वीराज चौराहे पर पहुंचे, जहां पर बनर्जी के पुतले को आग के हवाले किया। नारेबाजी करते हुए शिवसैनिकों ने पश्चिम बंगाल में राष्ट्रपति शासन की मांग भी की।

इस दौरान जिला सचिव प्रवीन बठला ने कहाकि बंगाल में सुनियोजित तरीके से हिंदुओं को निशाना बनाया जा रहा है। यह सिर्फ बंगाल का नहीं, पूरे देश के हिंदुओं के सम्मान का सवाल है। अगर जल्द कार्रवाई नहीं हुई तो आंदोलन को और तेज किया जाएगा। इस मौके पर राजकुमार प्रजापति प्रदेश आईटी सचिव मुकेश उपाध्याय प्रदेश सचिव सोनू कन्नोजिया, नितिन चौहान, सचिन कुमार, रोहित चौहान, सतीश कश्यप, निशांत प्रजापति आदि पदाधिकारी व कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

(Udaipur Kiran) / डॉ.रजनीकांत शुक्ला

Most Popular

To Top