Madhya Pradesh

सागरः दो पक्षों के विवाद, भीड़ ने तोड़फोड़ कर दुकान में आग लगाई

सागरः दो पक्षों के विवाद में भीड़ ने तोड़फोड़ कर दुकान में आग लगाई
सागरः दो पक्षों के विवाद में भीड़ ने तोड़फोड़ कर दुकान में आग लगाई

सागर, 19 अप्रैल (Udaipur Kiran) । मध्य प्रदेश के सागर जिले के सानौधा में शनिवार को दो पक्षों में विवाद के बाद भीड़ ने दुकान में आग लगा दी। उपद्रवियों ने आसपास की दुकानों में तोड़फोड़ भी कर दी। उपद्रव की सूचना मिलते ही सानौधा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और भीड़ को समझाइश देकर मामला शांत कराने की कोशिश की, लेकिन भीड़ नहीं मानी। हालात बिगड़ते देख आसपास के थानों का पुलिस बल भी बुलाया गया। पुलिस ने आंसू गैस के गोले दागे और हल्का बल प्रयोग कर उपद्रवियों को खदेड़ दिया।

नरयावली विधायक प्रदीप लारिया का कहना है कि गांव की एक युवती को वर्ग विशेष का युवक अपने साथ ले गया, जिसको लेकर विवाद गरमाया है। आरोपी युवक आपराधिक प्रवृत्ति का है। गांव में तनावपूर्ण हालात हैं। एसपी विकास शाहवाल, एएसपी लोकेश सिन्हा, एसडीओपी प्रकाश मिश्रा समेत अन्य अधिकारी मौके पर हैं। गांव में भारी पुलिस बल तैनात है।

पथराव के दौरान नरयावली विधायक प्रदीप लारिया को पैर में चोट लगी‌। वहीं एसपी विकास शाहवाल के हाथ के अंगूठे में पत्थर लगा है। दोनों घायल हुए हैं। सानौधा उपद्रव को लेकर बीजेपी प्रदेशाध्यक्ष वीडी शर्मा ने कहा कि लव जिहाद और अपनी पहचान छिपाकर बेटियों को गुमराह करने वालों को किसी भी हालत में नहीं छोड़ा जाएगा। ऐसी गतिविधियां नहीं करने दी जाएंगी।

(Udaipur Kiran) तोमर

Most Popular

To Top