HEADLINES

प्रधानमंत्री शनिवार को कृषि और ग्रामीण समृद्धि पर बजट-पश्चात वेबिनार में भाग लेंगे

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी मंगलवार को गुवाहाटी में शिखर सम्मेलन को संबोधित करते हुए

नई दिल्ली, 28 फ़रवरी (Udaipur Kiran) । प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी 1 मार्च को दोपहर 12:30 बजे वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से कृषि एवं ग्रामीण समृद्धि पर बजट पश्चात वेबिनार में भाग लेंगे। इस अवसर पर वे उपस्थित जनसमूह को संबोधित भी करेंगे।

प्रधानमंत्री कार्यालय (पीएमओ) ने शुक्रवार को बताया कि वेबिनार का उद्देश्य इस वर्ष की बजट घोषणाओं के प्रभावी कार्यान्वयन की रणनीति बनाने पर केंद्रित चर्चा के लिए प्रमुख हितधारकों को एक साथ लाना है।

यह सत्र कृषि विकास और ग्रामीण समृद्धि पर जोर देते हुए बजट के दृष्टिकोण को कार्रवाई योग्य परिणामों में बदलने के लिए सहयोग को बढ़ावा देगा। वेबिनार निजी क्षेत्र के विशेषज्ञों, उद्योग प्रतिनिधियों और विषय वस्तु विशेषज्ञों को शामिल करेगा ताकि प्रयासों को संरेखित किया जा सके और प्रभावी कार्यान्वयन को आगे बढ़ाया जा सके।

—————

(Udaipur Kiran) / सुशील कुमार

Most Popular

To Top