Jammu & Kashmir

पुलिस ने अवंतीपोरा में थाना दिवस का आयोजन किया

अवंतीपोरा , 31 मई (Udaipur Kiran) । जन संपर्क कार्यक्रम और जम्मू-कश्मीर सरकार की पहल के तहत अवंतीपोरा में पुलिस ने सब डिवीजन पंपोर में थाना दिवस का आयोजन किया।

बैठकों की अध्यक्षता एसडीपीओ पंपोर आरपी सिंह और एसएचओ पीएस पंपोर डिप्टी एसपी (पी) श्रवण सिंह ने की और इसमें विभिन्न संगठनों और संबंधित क्षेत्रों के सम्मानित लोगों ने भाग लिया।

इस अवसर पर प्रतिभागियों ने सार्वजनिक महत्व के विभिन्न मुद्दों पर प्रकाश डाला और उन्हें आश्वासन दिया गया कि पुलिस से संबंधित उनकी वास्तविक शिकायतों को प्राथमिकता के आधार पर हल किया जाएगा और नागरिक प्रशासन की शिकायतों को उनके शीघ्र निवारण के लिए संबंधित विभागों के साथ उठाया जाएगा।

इस अवसर पर बोलते हुए अध्यक्षता करने वाले अधिकारियों ने कहा कि थाना दिवस जम्मू-कश्मीर सरकार द्वारा पुलिस और जनता के बीच की खाई को पाटने और आम जनता की शिकायतों को सुनने और उनका निवारण करने के लिए शुरू की गई एक पहल है और आगे कहा कि जनता का विश्वास बढ़ाने के लिए सामुदायिक पुलिसिंग अनिवार्य है जो अपराध और सामाजिक बुराइयों के खिलाफ लड़ाई में मदद करेगी।

(Udaipur Kiran) / रमेश गुप्ता

Most Popular

To Top