Uttar Pradesh

सिपाही के पार्थिव शव को पुलिस बल ने दी सलामी, किया गया अंतिम संस्कार

सिपाही के पार्थिव शव को सलामी देते पुलिस गारद

फतेहपुर, 26 अप्रैल (हि.ह)। जिले के बिंदकी नगर निवासी सिपाही की कानपुर में तैनाती के दौरान अचानक मौत हो गई। शनिवार को शव के बिन्दकी नगर में लाया गया। शव को देखकर परिजनों के साथ उपस्थित सभी लोग शोक में डूब गये। पुलिस बल द्वारा सिपाही को सलामी देकर अंतिम विदाई दी। इसके साथ ही पार्थिव शरीर पंचतत्व में विलीन हो गया।

बिदंकी नगर निवासी सुशील कुमार सोनकर (49) वर्तमान समय में कानपुर शहर के रेल बाजार थाने में तैनात थे। उनकी ड्यूटी केंद्रीय वस्त्र भंडार के कार्यालय में थी। शुक्रवार की देर रात को अचानक उनकी मौत हो गई। जिसकी खबर लगते ही परिजनों में मातम छा गया। आज दोपहर को कानपुर में पोस्टमार्टम के बाद सिपाही का पार्थिव शव नगर के मोहल्ला बाराती नगर स्थित उसके घर लाया गया। तो एक बार फिर परिजन रो रो कर बेहाल होते रहे।

कानपुर से सिपाही के शव के साथ वहां की पुलिस भी आई थी। सिपाही का पार्थिव शव नगर के खजुहा रोड स्थित नहर के समीप शमशान घाट ले जाया गया। जहां कोतवाली पुलिस ने पार्थिव शव को सलामी दी।

इस मौके पर भाजपा युवा मोर्चा के जिलाध्यक्ष मधुराज विश्वकर्मा, बसपा के पूर्व जिलाध्यक्ष सुनील कुमार, दयाराम, गुड्डू, गणेश वर्मा, दयाल गुप्ता सहित तमाम लोग सिपाही के अंतिम विदाई में मौजूद रहे।

(Udaipur Kiran) / देवेन्द्र कुमार

Most Popular

To Top