
हरिद्वार, 28 मार्च (Udaipur Kiran) । किशोरी के अपहरण के आरोपित को पुलिस ने यूपी से गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने किशोरी को सकुशल बरामद कर लिया है।
जानकारी के मुताबिक रूड़की कोतवाली क्षेत्र निवासी एक व्यक्ति ने 23 मार्च को पुलिस को तहरीर देकर अपनी नाबालिग बेटी की गुमशुदगी दर्ज करायी थी। तहरीर में पीड़ित पिता ने बताया कि उसकी नाबालिग बेटी घर से सामान लेने बाजार गई थी, किन्तु वह वापस लौटकर नहीं आयी। मुकदमा दर्ज करने के बाद पुलिस किशोरी
की तलाश में जुट गई। पुलिस ने टीम गठित कर कार्यवाही करते हुए अपहृता को सकुशल बरामद कर लिया। पुलिस ने किशोरी के अपहरणकर्ता मनीष सैनी पुत्र रामदास सैनी निवासी मोहम्मदपुर माफी उर्फ हसनपुर निकट पुलिस चौकी हसनपुर वाली गली मस्जिद के पास थाना सदर सहारनपुर उप्र से गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने अपहृता का परिजनों के सुपुर्द कर दिया है। आरोपित के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर पुलिस ने उसका चालान कर दिया है।
—————
(Udaipur Kiran) / डॉ.रजनीकांत शुक्ला
