Jammu & Kashmir

बारामूला में पुलिस ने 5 ड्रग तस्करों को किया गिरफ्तार 

बारामूला में पुलिस ने 5 ड्रग तस्करों को किया गिरफ्तार

बारामुला, 12 जनवरी (Udaipur Kiran) । समाज से नशीली दवाओं के खतरे को खत्म करने के अपने प्रयासों को जारी रखते हुए पुलिस ने बारामूला में पांच ड्रग तस्करों को गिरफ्तार किया है और उनके कब्जे से प्रतिबंधित पदार्थ बरामद किए हैं।

थाना चंदूसा के पुलिस दल ने थाना चंदूसा में स्थापित एक चेकपॉइंट पर एसएचओ पीएस चंदूसा के नेतृत्व में एक व्यक्ति को रोका। तलाशी के दौरान उसके कब्जे से 56 ग्राम प्रतिबंधित चरस जैसा पदार्थ बरामद किया गया। बाद में उसकी पहचान डुडबुघ निवासी स्वर्गीय जीएच मोहम्मद के पुत्र मोहम्मद शाबान मरय के रूप में हुई। बाद में उसे गिरफ्तार कर लिया गया।

इसी प्रकार, लिम्बर बोनियार में स्थापित एक चेकपॉइंट पर एसएचओ पीएस बोनियार के नेतृत्व में पुलिस स्टेशन बोनियार की एक पुलिस पार्टी ने दो व्यक्तियों को रोका। तलाशी के दौरान उनके कब्जे से 88 ग्राम चरस जैसा मादक पदार्थ बरामद हुआ। उनकी पहचान मेहराज अहमद नजर पुत्र स्वर्गीय फतेह नजर निवासी लिंबर और शब्बीर अहमद बकरवाल पुत्र वजीर मोहम्मद निवासी बाबागैल लिंबर के रूप में हुई। बाद में उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया।

उपरोक्त के अलावा, बाबारेशी क्रॉसिंग पर स्थापित एक चेकपॉइंट पर आईसी पीपी बाबरेशी के नेतृत्व में पुलिस पोस्ट बाबारेशी की एक पुलिस पार्टी ने दो व्यक्तियों को रोका। तलाशी के दौरान उनके कब्जे से 85 ग्राम चरस जैसा मादक पदार्थ बरामद हुआ। उनकी पहचान इशफाक अहमद मगरे और दाऊद अहमद मगरे के पुत्रों घ रसूल मगरे के रूप में की गई, दोनों डुडबुघ के निवासी थे। बाद में उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया।

इस संबंध में पुलिस स्टेशन चंदूसा, बोनियार और तंगमर्ग में कानून की संबंधित धाराओं के तहत मामले दर्ज किए गए हैं और जांच शुरू की गई है

—————

(Udaipur Kiran) / बलवान सिंह

Most Popular

To Top