

जीत के बाद आतिशी ने कहा- इस धर्मयुद्ध में कालकाजी के लोगों की जीत हुई, गुंडागर्दी हार गई
नई दिल्ली, 08 फरवरी (Udaipur Kiran) । कालकाजी से आम आदमी पार्टी (आआपा) की विधानसभा प्रत्याशी आतिशी की जीत के जश्न में शनिवार शाम गोविंदपुरी में रोड शो का आयोजन किया गया। जीत के इस जश्न में अपनी नेता का स्वागत करने के लिए गोविंदपुरी की सड़कों पर लोगों का हुजूम उमड़ पड़ा।
जीत के इस जश्न में लोग सड़कों पर ढोल-नगाड़े की धुन पर खूब नाचते दिखे। इस मौके पर आआपा नेता आतिशी ने कहा कि कालकाजी में ये विधानसभा चुनाव धर्मयुद्ध की तरह था। यहाँ अच्छाई और बुराई के बीच, सच और झूठ के बीच, ईमानदारी और गुंडागर्दी के बीच लड़ाई थी। और इस लड़ाई में कालकाजी के लोगों ने अच्छाई, सच्चाई, ईमानदारी को चुनते हुए गुंडागर्दी को बाहर का रास्ता दिखाया।
उन्होंने कहा कि, मैं कालकाजी की जनता को बधाई देना चाहती हूं, जिन्होंने बाहुबल के ख़िलाफ़, धनबल के ख़िलाफ़, गुंडागर्दी के ख़िलाफ़ अपना वोट सच्चाई को दिया, ईमानदारी को दिया और काम को दिया
आतिशी ने आगे कहा कि, मैं कालकाजी में आआपा के एक एक कार्यकर्ता को बधाई देती हूं, जिन्हें डराया गया, धमकाया गया, उनके बच्चों को किडनैप करने तक की धमकी दी गई.. लेकिन आम परिवार के आम लोग इसके ख़िलाफ़ लड़ते रहे और आख़िरकार सच्चाई की जीत हुई और गुंडागर्दी हार गई।
—————
(Udaipur Kiran) / आकाश कुमार राय
