Haryana

पलवल : नाबालिग लड़के ने लगाई फांसी, हुई माैत

पलवल, 6 मई (Udaipur Kiran) । पलवल जिले में एक 14 वर्षीय किशोर ने मामा के घर में फांसी लगाकर जान दे दी। मामले की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए शहर के सामान्य अस्पताल में भिजवाया और मामले की जांच शुरू कर दी है। फिलहाल पुलिस द्वारा परिजनों से पूछताछ करने का प्रयास किया जा रहा है।

मिली जानकारी के अनुसार मीरपुर कौराली गांव का रहने वाला मनीष 10 दिन पहले अपने मामा वीरेंद्र के राजीव नगर स्थित घर आया था। मंगलवार की सुबह मनीष बच्चों के साथ घर के बाहर खेल रहा था। कुछ देर बाद वह अचानक घर के अंदर गया और कमरे में फांसी लगा ली। मामा को जब इसकी जानकारी मिली, तो वे तुरंत उसे फंदे से उतारकर एक निजी अस्पताल ले गए, लेकिन तब तक मनीष की मौत हो चुकी थी।

कैंप थाना प्रभारी यशवीर ने मंगलवार को जानकारी देते हुए घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। परिजनों का कहना है कि मनीष को कोई परेशानी नहीं थी। वह आत्महत्या से कुछ देर पहले तक सामान्य रूप से खेल रहा था। पुलिस ने परिजनों के बयान दर्ज कर लिए हैं। आत्महत्या के कारणों का अभी तक पता नहीं चल पाया है। पोस्टमॉर्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है।

—————

(Udaipur Kiran) / गुरुदत्त गर्ग

Most Popular

To Top