Jammu & Kashmir

हंदवाड़ा में राष्ट्रीय सहायता संगठन ने निकाली भव्य तिरंगा रैली, पाकिस्तान के खिलाफ नारेबाजी, ऑपरेशन सिंदूर की वीरता को किया नमन

जम्मू,, 15 मई (Udaipur Kiran) । राष्ट्रीय सहायता संगठन द्वारा आज हंदवाड़ा में एक भव्य तिरंगा रैली का आयोजन किया गया, जिसमें देशभक्ति और राष्ट्रीय एकता की भावनाएं स्पष्ट रूप से दिखाई दीं। इस रैली का नेतृत्व संगठन के अध्यक्ष शेख इक़बाल ने किया। इसमें बड़ी संख्या में पुरुषों और महिलाओं ने उत्साहपूर्वक भाग लिया।

रैली की शुरुआत न्यू बस स्टैंड हंदवाड़ा से हुई, जो मेन चौक होते हुए वापस बस स्टैंड पहुंची। मार्ग में स्थानीय लोगों ने भी रैली को समर्थन दिया।

रैली के दौरान प्रतिभागियों ने पाकिस्तान के खिलाफ जोरदार नारेबाजी की और हाल की एक “शर्मनाक घटना” को लेकर कड़ा आक्रोश जताया।

मीडिया से बात करते हुए शेख इक़बाल ने पाकिस्तान की भारत की संप्रभुता के खिलाफ कथित कार्रवाइयों की तीखी आलोचना की। साथ ही उन्होंने ‘ऑपरेशन सिंदूर’ की सफलता और उसमें शामिल दो साहसी भारतीय महिलाओं की वीरता की सराहना करते हुए कहा कि उनका साहस पूरे देश के लिए प्रेरणा का स्रोत है।

—————

(Udaipur Kiran) / अश्वनी गुप्ता

Most Popular

To Top