Uttrakhand

एलयूसीसी पीड़ितों ने राहत कोष बनाकर मदद करने की लगाई गुहार

पौड़ी गढ़वाल, 3 मई (Udaipur Kiran) । एलयूसीसी ठगी पीड़ित निवेशकों ने सरकार से आर्थिक मदद के लिए आपातकालीन राहत कोष बनाकर जल्द मदद करने की मांग उठाई है। शनिवार को पौड़ी में डीएम कार्यालय के बाहर धरना देते हुए निवेशकों ने सरकार से जल्द ही आरोपियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने व उनको मदद करने के लिए राहत कोष बनाने की मांग उठाई।

शनिवार को डीएम कार्यालय के पास हेमवती नंदन बहुगुणा मूर्ति स्थल पर धरना देते निवेशकों ने अपर बाजार, एजेंसी चौक, माल रोड, बस स्टेशन, धारा रोड से डीएम कार्यालय तक रैली निकाली। इस दौरान पीड़ितों ने कहा कि एलयूसीसी सोसाइटी देश के करीब 25 लाख निवेशकों के खून पसीने की कमाई को लूटकर फरार हो गई। जिससे निवेशकों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। कहा कि इसको लेकर श्रीनगर में अनिश्चितकालीन धरना भी दिया जा रहा है। पीड़ित निवेशकों ने सीएम को ज्ञापन भेजकर की मांग उठाई।

इस दौरान सीएम को ज्ञापन भेजकर पीड़ित निवेशकों ने सरकार से आर्थिक मदद के लिए आपातकालीन राहत कोष बनाकर जल्द मदद करने की मांग उठाई। धरने में यूकेडी नेता आशुतोष नेगी, सरस्वती देवी, मालती, कुशला, आरती, बसंती देवी, निर्मला, बबीता, संगीता, संतोषी गुसांई, विनीता भंडारी, पुष्षा देवी आदि शामिल रहे।

,

(Udaipur Kiran) / कर्ण सिंह

Most Popular

To Top