HEADLINES

अहमदाबाद विमान हादसे में जान गंवाने वाली खुशबू के पति लंदन से घर लौटे

jodhpur

विपुल बोले- ईश्वर ने ऐसा क्यों किया? हम तो वेलकम की तैयारी कर चुके थे

जोधपुर, 14 जून (Udaipur Kiran) । अहमदाबाद प्लेन क्रैश में जान गंवाने वाली खुशबू के पति विपुल राजपुरोहित लंदन से राजस्थान के पाली स्थित अपने घर पहुंच गए हैं। वे अपनी पत्नी की मौत से बेदह दुखी है। यहां आने के बाद अपने परिजनों से लिपट कर वो खूब रोए। हादसे की सूचना मिलते ही उन्होंने इंडिया आने की तैयारी कर ली थी। वहीं, परिजन अहमदाबाद गए हैं, ताकि आवश्यक जांचों के बाद खुशबू के शव को घर लाया जा सके।

परिजनों ने बताया कि विपुल राजपुरोहित लंदन में खुशबू का ग्रैंड वेलकम करने की तैयारी में थे। लेकिन प्लेन क्रैश में अपनी पत्नी को खोने के बाद से विपुल की आंखों से आंसू थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। उनका रो-रोकर बुरा हाल है। वे बस एक ही बात कह रहे हैं कि ईश्वर ने उनके साथ ऐसा क्यों किया? वो तो लंदन में खुशबू का वेलकम की तैयारी कर चुके थे। परिजनों ने बड़ी मुश्किल से विपुल को संभाला है।

परिजनों के अनुसार, हादसे की सूचना मिलते ही विपुल लंदन से फ्लाइट पकडकर पहले दिल्ली पहुंचे। यहां से ट्रेन से जोधपुर पहुंचे। जहां से सडक़ मार्ग से शुक्रवार देर रात पाली अपने घर पहुंचे और परिजनों से मिले। शनिवार को भी पाली के जवाहर नगर में विपुल राजपुरोहित के घर रिश्तेदारों और परिचितों का आना-जाना लगा रहा। दुख की इस घड़ी में सभी विपुल को सांत्वना दे रहे हैं।

कई सालों से पाली में रह रहा है विपुल का परिवार

विपुल मूल रूप से जोधपुर जिले के खाराबेरा (पुरोहितान) के रहने वाले हैं। उनके पिता गजेंद्र सिंह का पाली के जवाहर नगर में बिजनेस है। कई साल से परिवार पाली में ही रहता है। विपुल और खुशबू की शादी इसी वर्ष 18 जनवरी को हुई थी। गत 12 जून को खुशबू अहमदाबाद से लंदन के लिए फ्लाइट लेकर लंदन रवाना हुई थी। लेकिन प्लेन क्रैश होने से उनकी भी मौत हो गई है।

(Udaipur Kiran) / सतीश

Most Popular

To Top