Madhya Pradesh

कटनीः प्रयागराज जा रहे इंदौर के श्रद्धालुओं की कार अनियंत्रित होकर डिवायर से टकराई, 3 लोगों की मौत

हादसे के बाद की तस्वीर

कटनी, 23 फरवरी (Udaipur Kiran) । मध्य प्रदेश के कटनी जिले में इंदौर से प्रयागराज कुंभ जा रहे एक परिवार की कार रविवार सुबह मैहर के अमदरा व पकरिया के बीच बोरी गांव के पास अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। इस हादसे में कार सवार तीन लोगों की मौत हो गई, जबकि एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू कर दी है।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, इंदौर के राजेन्द्र नगर थाना अंतर्गत इंद्रजीत नगर निवासी कचलानी परिवार के सदस्य कार से प्रयागराज महाकुंभ में शामिल होने के लिए जा रहे थे। इसी दौरान रविवार को उनकी कार मैहर के अमदरा व पकरिया के बीच बोरी गांव के पास अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। हादसे में कार सवार दो लोगों की मौके पर मौत हो गई, जबकि दो लोगों को गंभीर हालत में कटनी रेफर किया गया, लेकिन कटनी से जबलपुर ले जाते समय रास्ते में ही एक युवती ने भी दम तोड़ दिया।

मृतकों की पहचान गीता कचलानी (40) पत्नी ईश्वर कचलानी, उनकी बेटी विनीता कालानी (19) और कार चालक प्रसाद धर्रागवणकर (45) के रूप में हुई है, जबकि ईश्वर कचलानी (48) पुत्र बिक्रिया कचलानी गंभीर रूप से घायल हुए हैं। अमदरा थाना प्रभारी संजय दुबे ने बताया कि हादसे की जानकारी मिलते ही पुलिस तत्काल मौके पर पहुंच गई और घायलों को कटनी अस्पताल भेजा गया। घटना की जानकारी लगते ही कटनी से उनके रिश्तेदार भी पहुंच गए और घायलों को निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से हालत में सुधार न होने पर विनीता को जबलपुर रेफर कर दिया गया, लेकिन रास्ते में उसकी मौत हो गई।

(Udaipur Kiran) तोमर

Most Popular

To Top