Uttar Pradesh

पहलगाम में आतंकी हमले के विरोध में सड़काें पर उतरे लाेग, आतंक का जलाया पुतला

आतंकवाद का पुतला फूंकते लोग

फतेहपुर, 24 अप्रैल (Udaipur Kiran) । जिले में गुरुवार को पहलगाम में हुए आतंकी हमले के विरोध में पूर्विंन माता सेवा समिति के नेतृत्व में समाजसेवियों, व्यापारियों व दुकानदारों ने पटेल नगर चौराहे में एकजुट होकर विरोध प्रदर्शन किया। लोगों ने आतंकवाद मुर्दाबाद के नारे लगाते हुए आतंक का पुतला फूंका और आतंकवाद के खात्मे की कड़ी कार्रवाई की मांग की।

समिति के अध्यक्ष दशरथ सिंह ने कहा कि आतंकियों को समर्थन देने वाले पाकिस्तान को कड़ा जवाब देना जरूरी है। देश की सुरक्षा से किसी भी तरह का समझौता न करने की बात कहते हुए लोगों ने मोदी सरकार को हर सहयोग करने का संकल्प लिया। कार्यक्रम में शामिल लोगों ने मृतकों के प्रति संवेदना व्यक्त की और कहा कि पूरा देश दुःखी परिवारों और जम्मू-कश्मीर के लोगों के साथ खड़ा है। बता दें कि पहलगाम के आतंकी हमले में 28 लोगों की मौत हुई और 20 से अधिक लोग घायल हुए। आतंकियों ने बैसरन घाटी में घुड़सवारी कर रहे पर्यटकों को धर्म के आधार पर निशाना बनाया था। घटना को लेकर लोगों में भारी आक्रोश है।

कार्यक्रम में दशरथ सिंह, सोनू पांडे, शिवम सिंह, आलोक गौड़, रामप्रकाश तिवारी, सतीश चौहान, रामप्रकाश तिवारी, सतीश चौहान, जवाहर तिवारी, पंकज शर्मा, अभिषेक त्रिपाठी, अमन दुबे, शिवशंकर सिंह परिहार, बुलाले कछवाह, अभय सिंह, शोला सिंह, राजीव सिंह, मुन्ना सिंह, बिनोद तिवारी समेत तमाम लोग मौजूद रहे।

(Udaipur Kiran) / देवेन्द्र कुमार

Most Popular

To Top