CRIME

जींद में पति ने की पत्नी की हत्या,चटनी कूटने वाली कुंडी से मारा

जींद, 5 अप्रैल (Udaipur Kiran) । जींद जिले के नरवाना में एक युवक ने अपनी पत्नी की चटनी कूटने वाली पत्थर की कुंडी से सिर पर वार कर हत्या कर दी। घटना की सूचना मिलने पर शहर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया। पुलिस मामले की जांच में जुटी है। प्रथम दृष्टि में पति व पत्नी के बीच अनबन ही हत्या का कारण आया है। फोरेंसिक की टीम साक्ष्य जुटा रही है।

जानकारी के अनुसार फतेहाबाद के भूना निवासी सूरज और उसकी 28 वर्षीय पत्नी नेहा पिछले काफी समय से नरवाना की इंदिरा कॉलोनी में किराये पर रह रहे थे। सूरज राजमिस्त्री का काम करता था और नेहा एक प्राइवेट स्कूल में स्वीपर का कार्य कर रही थी। शनिवार सुबह दोनों के बीच किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई। कहासुनी इतनी ज्यादा बढ़ गई कि सूरज ने चटनी कूटने वाली कूंडी नेहा के सिर में दे मारी।

इससे नेहा लहूलुहान होकर वहीं खाट पर गिर पड़ी। इसके बाद सूरज गुस्से में बाहर चला गया। नेहा की मौके पर ही मौत हो गई। बताया जा रहा है कि सूरज और नेहा को चार बच्चे हैं। जिनमें तीन लड़की और एक लड़का है। वारदात के बाद आरोपी पति ने घर की दीवार पर चॉक से लिखा है कि अब सूरज और सोनू की बारी है। नरवाना शहर थाना पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

—————

(Udaipur Kiran) / विजेंद्र मराठा

Most Popular

To Top