Uttar Pradesh

हेमंत के हत्याराेपिताें को मिलेगी कड़ी सजा : दिलीप पटेल

पीड़ित परिवार के साथ भाजपा  काशी क्षेत्र अध्यक्ष

छात्र हेमंत पटेल की हत्या पर भाजपा क्षेत्रीय अध्यक्ष ने जताई शोक संवेदना, परिजनों को दिया न्याय का भरोसा

वाराणसी, 27 अप्रैल (हि,स,)। शिवपुर खुशहाल नगर स्थित ज्ञानदीप पब्लिक स्कूल परिसर में कक्षा 12वीं के छात्र हेमंत पटेल की विगत दिनों हुई हत्या से क्षेत्र में शोक और आक्रोश का माहौल है। इसी क्रम में रविवार को भारतीय जनता पार्टी के क्षेत्र अध्यक्ष दिलीप पटेल ने पिंडरा विधानसभा के ग्राम सभा मरुई पहुँचकर शोक संतप्त परिवार से मुलाकात की और अपनी संवेदना प्रकट की।

उन्होंने मृतक छात्र के पिता एडवोकेट कैलाश प्रसाद वर्मा से मिलकर ढांढस बंधाया और आश्वस्त किया कि हत्यारों को जल्द ही कानून सख्त सजा देगा।

क्षेत्रीय अध्यक्ष दिलीप पटेल ने कहा कि इस दुख की घड़ी में भारतीय जनता पार्टी पीड़ित परिवार के साथ खड़ी है। उन्होंने कहा कि अपराधियों के खिलाफ कठोर कार्रवाई होगी और परिवार को न्याय दिलाने के लिए हर संभव सहयोग किया जाएगा। दिलीप पटेल ने मृतक के परिजनों से मिलकर स्पष्ट शब्दों में भरोसा दिलाया कि अपराधी कानून के शिकंजे से नहीं बच सकेंगे।

परिवार से मुलाकात के दौरान भाजपा के कई पदाधिकारी और कार्यकर्ता भी क्षेत्रीय अध्यक्ष के साथ मौजूद रहे।

(Udaipur Kiran) / श्रीधर त्रिपाठी

Most Popular

To Top