
रोहतक, 2 मार्च (Udaipur Kiran) । हरियाणा में स्थानीय निकाय चुनावों के लिए रविवार सुबह 8 बजे से मतदान जारी है। अभी तक प्रदेश में कहीं से भी हिंसा की ख़बर नही है। अलबत्ता तीन स्थानों पर ईवीएम खराब होने के कारण मतदान बाधित जरूर हुआ है।
केंद्रीय मंत्री मनोहर लाल करनाल में, केंद्रीय राज्य मंत्री कृष्ण पाल गुर्जर फरीदाबाद में मतदान कर चुके हैं। चुनाव मैदान में उतरे ज्यादातर प्रत्याशी भी अपने मताधिकार का प्रयोग कर चुके हैं।
गुरुग्राम के वार्ड पांच में ईवीएम खराब होने से करीब एक घंटा वोटिंग बाधित हुई। नूंह में तावडू नगर पालिका चुनाव बूथ पर ईवीएम खराब होने से एक घंटा मतदान रुका रहा।
रोहतक के वार्ड 16 में भारतीय कन्या स्कूल में बनाए गए बूथ के अंदर मेयर वोटिंग की ईवीएम खराब होने से मतदान कुछ समय बाधित हुआ।
—————
(Udaipur Kiran) / अनिल
