Jammu & Kashmir

डॉ. राजीव भगत ने 20 लाख रुपये की लागत से विकास कार्य शुरू करवाए

बिश्नाह 17 फरवरी (Udaipur Kiran) । बिश्नाह के विधायक डॉ. राजीव कुमार भगत ने सोवमार को वार्ड नंबर 13 से डिच से बरगद के पेड़ पूसा बिश्नाह तक सड़क के सुधार पर आरबीएम कार्य शुरू करवाया जिसमें 150 मीटर एज वॉल भी शामिल है जिसकी लागत 50 लाख रुपये है।

आरबीएम कार्य शुरू करवाते हुए डॉ. राजीव ने कहा कि मेरा उद्देश्य निर्वाचन क्षेत्र के हर कोने में खराब मौसम के दौरान सड़क उपलब्ध करवाना है ताकि लोगों को क्षतिग्रस्त सड़क और कनेक्टिविटी से राहत मिले और सब्जियां और अन्य संबद्ध फसलें उगाने वाले किसानों की सब्जियां बेचने की गतिविधियां बढ़ें। विधायक ने इसे एक आदर्श निर्वाचन क्षेत्र में बदलने के लिए अपनी अटूट प्रतिबद्धता को बताते हुए बिश्नाह के लोगों से अपील की कि उनका कार्यालय बिश्नाह निर्वाचन क्षेत्र के निवासियों के लिए हमेशा खुला है और लोग अपनी शिकायतों के लिए रोजाना उनसे मिल सकते हैं।

इस अवसर पर लोक निर्माण विभाग की इंजीनियरिंग शाखा के श्री सतीश भारती, भाजपा किसान मोर्चा के श्री सुमित शर्मा, मंडल प्रधान बिश्नाह सुकंद्या देवी महिला मोर्चा के महासचिव सुनील कुमार भगत, श्री रणजीत सिंह नायब सरपंच तथा बिश्नाह के अन्य गणमान्य एवं आम लोग उपस्थित थे।

(Udaipur Kiran) / मोनिका रानी

Most Popular

To Top