Delhi

दिल्ली पुलिस के एएसआई ने खुद को गोली मारकर मौत को गले लगाया

नई दिल्ली, 2 मार्च (Udaipur Kiran) । द्वारका जिले के बाबा हरिदास नगर इलाके में दिल्ली पुलिस के एएसआई भगतराम (55) ने शनिवार देर रात खुद को गोली मारकर खुदकुशी कर ली। पुलिस को मृतक के पास से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है। शुरुआती जांच के बाद पता चला कि बीमारी से परेशान होकर भगतराम ने यह कदम उठाया। पुलिस ने भगतराम के घर से वारदात में इस्तेमाल लाइसेंसी पिस्टल बरामद की है।

पुलिस के मुताबिक शनिवार देर रात करीब 12.10 बजे पुलिस को सूचना मिली कि दिल्ली के एएसआई ने खुद को गोली मार ली है। सूचना के आधार पर पुलिस वेंकटेश्वर अस्पताल पहुंची तो पुलिस को भगत सिंह की मौत का पता चला। उनके भाई अनिल ने आत्महत्या की जानकारी दी।

जांच के दौरान पुलिस को पता चला कि भगतराम परिवार के साथ पी-ब्लॉक, लक्ष्मी पार्क, बाबा हरिदास नगर में रहते थे। परिवार में पत्नी और दो बेटों के अलावा दो भाई व अन्य सदस्य हैं। अनिल ने पुलिस को बताया कि 11.50 बजे अचानक उनके भाई ने अपने कमरे में खुद की लाइसेंसी पिस्टल से अपने को गोली मार ली। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।

—————

(Udaipur Kiran) / कुमार अश्वनी

Most Popular

To Top