
पूर्वी चंपारण,26 मई (Udaipur Kiran) । जिले के मधुबन थाना क्षेत्र के माधोपुर गांव एक युवक का शव पेड़ से लटका मिला है। मृतक की पहचान सीतामढ़ी के डुमरा थाना क्षेत्र के गिद्धमिशनी गांव निवासी 32 वर्षीय सुनील कुमार के रूप में हुई है।
मिली जानकारी के अनुसार मृतक सुनील अपने परिवार के साथ 23 मई को अपनी बहन के घर भांजी की शादी में शामिल होने आया था।जहां से रविवार को सुनील का किसी बात पर अपनी पत्नी से विवाद होने के बाद बहन के घर से निकला था। देर रात तक जब वो घर नहीं लौटा तो परिजन ने खोजबीन शुरू की लेकिन उसका कही पता नहीं चला।वही सोमवार को गांव से कुछ दूरी पर स्थित एक बांसवाड़ी में ग्रामीणों ने सुनील का शव पेड़ से लटका देखा।
ग्रामीणो की सूचना पर मौके पर पहुंची मधुबन थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।घटना की खबर मिलते ही परिवार में कोहराम मचा है।मधुबन थानाध्यक्ष संदीप कुमार ने बताया कि मृतक के परिजनों की ओर से अभी तक कोई लिखित शिकायत नहीं मिली है।घटना को लेकर अग्रतर कारवाई की जा रही है।
—————
(Udaipur Kiran) / आनंद कुमार
