
लखनऊ,05 मई (Udaipur Kiran) । उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि देश की सेना, सुरक्षा और सम्मान में हो रहे हमलों पर कांग्रेस नेतृत्व की चुप्पी खतरनाक है। जनता सब देख रही है इन्हें जवाब भी देगी और इलाज भी करेगी।
उप मुख्यमंत्री ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट एक्स पर लिखा कि कांग्रेस, सपा और राजद जैसे दल दशकों तक सत्ता में रहकर गरीबों, दलितों, पिछड़ों, महिलाओं, आदिवासियों और वंचितों को सिर्फ नारों में घुमाते और शोषण करते रहें।
केशव प्रसाद मौर्य ने लिखा कि सत्ता में रहते जातिवाद, भ्रष्टाचार और मुस्लिम तुष्टिकरण तो किया, लेकिन जनहित में कुछ नहीं किया। आज जब प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में डबल इंजन सरकारें इन्हें सशक्त बना रही हैं, तो इनकाे यह जनसेवा चुभ रही है।
कांग्रेस और इंडी गठबंधन समझ लें कि अब ये तबके सिर्फ़ वोट बैंक नहीं, विकास बैंक बनकर राष्ट्र निर्माण की मुख्यधारा में आ चुके हैं। कांग्रेस अब देश विरोधी, पाकिस्तानपरस्त और आतंकवाद की हमदर्द पार्टी बनकर रह गई है।
————–
(Udaipur Kiran) / बृजनंदन
