Uttrakhand

बाईक सवार युवकों ने कार सवार दम्पत्ति पर किया हमला, नकदी और ज्वैलरी छीनी

हरिद्वार, 7 मई (Udaipur Kiran) । बाइक सवार युवकों ने कार सवार दंपत्ति पर हमला कर दिया। आरोप है कि युवकों ने सोने की चैन और नकदी भी छीनी। हमले में कार सवार युवक के गंभीर चोटें आई हैं। वहीं मामले में पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

उत्तर प्रदेश, मुजफ्फरनगर जिले में बुढ़ाना के उकावली निवासी त्रिवेंद्र त्यागी ने बताया कि मंगलवार रात वह अपनी पत्नी शुभी और पांच वर्षीय पुत्र प्रियांश के साथ एसडीएम चौक रुड़की के समीप स्थित एक होटल से खाना खाने के बाद मंगलौर रोड स्थित एक कॉलोनी में परिचित के आवास पर जा रहे थे। जैसे ही वह सेलिब्रेशन मंडप के समीप पहुंचे तो पीछे से दूध की कैन लेकर आए एक बाईक सवार युवक ने उनकी कार को ओवरटेक करते हुए अपने बाइक उनकी कार के आगे गिरा दी। विरोध करने पर गाली-गलौज शुरू कर दी। त्रिवेंद्र के अनुसार उसने अपने एक अन्य युवक को फोन करके वहां बुला लिया। आरोप है कि दोनों युवकों ने गाली गलौज करते हुए जमकर मारपीट शुरू की और जब उनकी पत्नी बीच बचाव करने आई तो उसके साथ भी धक्का मुक्की की और उनके गले में पड़ी सोने की चैन छीन ली।

आरोप है कि पत्नी का मंगलसूत्र, सोने की चैन और नकदी भी आरोपियों ने छीन ली। पीड़ित के अनुसार इस हमले में उनके सिर में गंभीर चोट आई और वह लहूलुहान हो गए। बाद में अपने एक परिचित को मौके पर बुलाया जो उन्हें अस्पताल ले गए। एसएसआई रफत अली का कहना है कि मामले में मुकदमा दर्ज कर लिया है। आरोपियों की तलाश जारी है।

————–

(Udaipur Kiran) / डॉ.रजनीकांत शुक्ला

Most Popular

To Top