Chhattisgarh

बलरामपुर : ट्रक-पिकअप की भिड़ंत, एक गंभीर

एक्सीडेंट।

बलरामपुर, 15 अप्रैल (Udaipur Kiran) । जिला मुख्यालय से लगभग पांच किलोमीटर दूर डुमरखी ढाबा पुल के पास सोमवार देर शाम पिकअप और ट्रक में भिड़ंत हो गई। हादसे में ट्रक चालक को गंभीर चोटें आई हैं।

जानकारी के अनुसार सामरी से बाक्साइट लोड कर ट्रक क्रमांक सीजी 15 डीसी 1530 का चालक गढ़वा मेराल जा रहा था। रास्ते में डुमरखी ढाबा के पास पुलिया पर रामानुजगंज से अंबिकापुर की ओर जा रहे पिकअप क्रमांक जेएच 03 एआर 0489 से टक्कर हो गई। इस हादसे में ट्रक चालक फिरोज अंसारी (40 वर्ष) गंभीर रूप से घायल हो गया।हादसे के बाद मार्ग पर जाम भी लग गया, दोनों तरफ वाहनों की कतार लग गई। आसपास के लोगों ने ट्रक चालक को बाहर निकाला और तुरंत सूचना हाइवे पेट्रोलिंग टीम को दी।

इस पर यातायात प्रभारी विमलेश देवांगन के नेतृत्व में हाइवे पेट्रोलिंग टीम मौके पर पहुंची और आवागमन बहाल कराया। साथ ही घायल ट्रक चालक को इलाज हेतु अस्पताल भेजा। आधे घंटे से लगे जाम को क्लीयर कराकर आवागमन बहाल कराने में हाइवे पेट्रोलिंग टीम के अमित मिंज, गिरवर सिंह के अलावा स्थानीय व्यक्ति नवीन गुप्ता, दीपक प्रजापति, बिट्टू व पुष्कर कुमार का सहयोग रहा।

(Udaipur Kiran) / विष्णु पाण्डेय

Most Popular

To Top