Jharkhand

सेना ने आतंक का दिया मुंहतोड़ जवाब : सुदेश

सुदेश महतो की फ़ाइल फोटो

रांची, 7 मई (Udaipur Kiran) । आजसू पार्टी के अध्यक्ष सुदेश कुमार महतो ने भारतीय सेना के ऑपरेशन सिंदूर की अभूतपूर्व सफलता पर गर्व व्यक्त करते हुए सेना के शौर्य और पराक्रम को सलाम किया है।

महतो ने बुधवार को इस ऑपरेशन को राष्ट्र की सुरक्षा और एकता के लिए मील का पत्थर बताया। उन्होंने कहा कि इस ऑपरेशन से भारतीय सेना ने राष्ट्र के स्वाभिमान और सम्मान के प्रति अपनी प्रतिबद्धता जाहिर की है। सेना ने आतंक का मुंहतोड़ जवाब दिया है।

सुदेश ने कहा कि भारतीय सेना का ऑपरेशन सिंदूर राष्ट्र के लिए गर्व का क्षण है। हमारे सैनिकों ने अपने अदम्य साहस, अनुशासन और समर्पण से आतंकवाद और राष्ट्र-विरोधी ताकतों को करारा जवाब दिया है। यह ऑपरेशन न केवल हमारी सेना की ताकत को दर्शाता है, बल्कि यह भी सिद्ध करता है कि भारत की संप्रभुता और अखंडता से कोई समझौता नहीं हो सकता। आजसू पार्टी और झारखंड की जनता भारतीय सेना के साथ एकजुट होकर खड़ी है। हम अपने वीर जवानों और उनके परिवारों के प्रति कृतज्ञ हैं, जिनके बलिदान और समर्पण से हम सुरक्षित हैं।

—————

(Udaipur Kiran) / Vinod Pathak

Most Popular

To Top