Madhya Pradesh

आगर मालवा: कार और ट्रक की भीषण टक्कर, दो दोस्तों की मौत, जेसीबी की मदद से बाहर निकाला शव 

कार और ट्रक की भीषण टक्कर

आगर मालवा, 12 फ़रवरी (Udaipur Kiran) । मध्य प्रदेश के आगर-मालवा में मंगलवार देर रात एक भीषण सड़क हादसा हाे गया। यहां तेज रफ्तार कार और ट्रक की टक्कर में दाे युवकाें की माैत हाे गई, जबकि एक गंभीर रूप से घायल है। हादसा इतना भीषण था कि कार के परखच्चे उड़ गए। अंदर फंसे शवाें और घायलाें काे बाहर निकालने के लिए जेसीबी का सहारा लेना पड़ा। वहीं हादसे के बाद ट्रक ड्राइवर मौके से भाग निकला। हादसे का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है।

जानकारी के अनुसार हादसा मंगलवार देर रात महुड़िया जोड़ के पास हुआ। कोतवाली थाना प्रभारी अनिल कुमार मालवीय ने बताया कि ट्रक नंबर एमपी 17 एचएच 1820 और कार नंबर एमपी 70 सी 0590 के बीच टक्कर हो गई। इसमें कार सवार 25 वर्षीय गोविंद कुशवाहा और 25 वर्षीय नितिन गवली की मौके पर ही मौत हो गई। राजा गवली घायल है, जिसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जानकारी मिलते ही पुलिस और स्थानीय लोग पहुंचे। जेसीबी की मदद से कार को सीधा किया। इसमें तीन लोग फंसे थे। उन्हें निजी वाहन और एंबुलेंस से जिला अस्पताल पहुंचाया। जहां डॉक्टरों ने दो युवकों को मृत घोषित कर दिया।

हादसा एक ढाबे के सामने हुआ, जहां लगे सीसीटीवी कैमरे में इसका वीडियो कैद हो गया। ढाबा संचालक पवन यादव ने बताया, ‘रात करीब 10.48 बजे धमाके की आवाज आई। हम तुरंत घटनास्थल पर पहुंचे। पुलिस और एंबुलेंस को कॉल किया। गांव से जेसीबी बुलवाई। इसकी मदद से कार सवारों को निकालकर हॉस्पिटल पहुंचाया।’ मृतक गोविंद के मामा कमल सिंह ने कहा, ‘गोविंद फोटोग्राफी का काम करता था। वह और नितिन अच्छे दोस्त थे। मंगलवार को नितिन की मौसेरी बहन के माता पूजन के लिए उज्जैन जिले के तराना गए थे। लौटते वक्त हादसा हो गया।’ कमल ने बताया कि गोविंद और नितिन की शादी नहीं हुई थी। गोविंद के पिता घीसालाल कुशवाह का 2014 में निधन हो चुका है। वह चार बड़ी बहनों के बाद इकलौता भाई था। वहीं, नितिन की बुआ के लड़के हेमंत गवली ने बताया कि वह गाड़ी शोरूम पर काम करता था। उसके पिता हीरालाल मजदूरी करते हैं। छोटा भाई राज गवली भी इस दुर्घटना में घायल हुआ है।

—————

(Udaipur Kiran) / नेहा पांडे

Most Popular

To Top