Uttar Pradesh

एक्सीडेंट में घायल युवक की मौत के बाद परिजनों ने शव रखकर लगाया जाम

सड़क जाम

जालौन, 18 मई (Udaipur Kiran) । जालौन जिले में एक दर्दनाक हादसे में घायल युवक की मौत हो गई, जिसके बाद परिजनों और गांव के लोगों ने गोहन माधौगढ़ रोड को जाम कर दिया। शव को सड़क पर रखकर परिजनों ने डीएम और एसपी को बुलाने की मांग पर अड़ गए।

बता दें कि, गांव के ही अनिल कुमार दोहरे पुत्र जगन्नाथ ने बाइक से टक्कर मारकर भूपेंद्र (20) पुत्र पंचम सिंह को घायल कर दिया था। जिस पर रिपोर्ट दर्ज हो गई थी। लेकिन इस बीच गंभीर रूप से घायल युवक की रविवार को इलाज के दौरान मौत हो गई। परिजनों ने गोहन पुलिस पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए शव रखकर जाम लगा दिया। परिजनों का आरोप था कि पुलिस ने रिपोर्ट लिखने के बाद आज तक कोई कार्रवाई नहीं की।

जाम की सूचना पर सीओ राम सिंह माधौगढ़ गोहन सहित कई थानों की फोर्स को लेकर मौके पर पहुंचे। जहां ग्रामीणों से उनकी काफी हॉट टॉक हो गई। आक्रोशित ग्रामीण सीओ की किसी भी बात को सुनने को तैयार नहीं थे। वह डीएम और एसपी को बुलाने की मांग पर अड़ गए।

जाम के बाद आरोपित की बाइक को पुलिस ने जब्त कर लिया और कहा कि आरोपित को पकड़ने का प्रयास हो रहा है। खबर लिखे जाने तक जाम लगा हुआ था और ग्रामीणों की मांग पूरी नहीं हुई थी।

—————

(Udaipur Kiran) / विशाल कुमार वर्मा

Most Popular

To Top