
सिलीगुड़ी, 13 जून (Udaipur Kiran) । यौन पल्ली की एक युवती पर चाकू से जानलेवा हमला होने की सनसीखेज मामला शुक्रवार को सामने आई है। हमले में गंभीर रूप से घायल युवती सिलीगुड़ी जिला अस्पताल में चिकित्साधीन है। उसकी हालत गंभीर बनी हुई है जबकि आरोपित युवक फरार है। आरोपित युवक का नाम एमडी साहिल बताया जा रहा है।
पुलिस सूत्रों के अनुसार, विवेकानंद रोड स्थित यौन पल्ली के बाहर खड़ी युवती पर गुरुवार देर रात अचनाक एमडी साहिल ने चाकू से हमला कर दिया। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपित मौके से फरार हो गया। इधर घायल युवती की आवाज सुनकर मौके पर स्थानीय लोग पहुंचे। रक्तरंजित अवस्था में युवती को बरामद कर जिला अस्पताल पहुंचाया गया। जहां युवती मौत से जूझ रही है।
दूसरी ओर, घटना की खबर मिलते ही खालपाड़ा चौकी की पुलिस मौके पर पहुंची। घटना के बाद खालपाड़ा चौकी में आरोपित के खिलाफ लिखित शिकायत दर्ज कराई गई है। जिसकी बाद आरोपित की तलाश में खालपाड़ा चौकी की पुलिस जुट गई है।
(Udaipur Kiran) / सचिन कुमार
