उधमपुर, 20 जून (Udaipur Kiran) । पुलिस थाना रामनगर की टीम को थाना रामनगर के अधिकार क्षेत्र में रसली ठाकराई क्षेत्र में अवैध देसी शराब निर्माण के बारे में विश्वसनीय सूचना मिली।
सूचना पर त्वरित कार्रवाई करते हुए थाना रामनगर की पुलिस टीम ने अपने एसएचओ के नेतृत्व में उक्त स्थान पर छापा मारा। छापेमारी के दौरान 06 लीटर अवैध देसी शराब बरामद की गई तथा 85 लीटर लाहन (शराब बनाने के लिए इस्तेमाल किया जाने वाला कच्चा माल) को मौके पर ही नष्ट कर दिया गया।
छापे के दौरान पूजा देवी पत्नी रवि कुमार निवासी रसली ठाकराई को मौके पर ही गिरफ्तार कर लिया गया, जबकि एक अन्य आरोपी राधा देवी पत्नी राम पॉल भागने में सफल रही। फरार आरोपी को पकड़ने के प्रयास जारी हैं।
इस संबंध में पुलिस स्टेशन रामनगर में कानून की संबंधित धाराओं के तहत मामला एफआईआर संख्या 96/2025 दर्ज किया गया है और आगे की जांच जारी है।
—————
(Udaipur Kiran) / राधा पंडिता
