Bihar

भाभी से हुए विवाद में देवर ने खाया जहरीला पदार्थ

इलाज कराता युवक

भागलपुर, 18 जून (Udaipur Kiran) । भागलपुर में किराए के मकान में रह रहे युवक ने जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या करने की कोशिश की है। युवक मुंगेर का रहने वाला है।

बताया जा रहा है कि भाई और भाभी से विवाद होने के बाद युवक ने यह कदम उठाया। हालांकि समय रहते उन्हें अस्पताल पहुंचा दिया गया। जहां पर इलाज चल रहा है। घटना जिले के बबरगंज थाना क्षेत्र के मोदीनगर स्थित शाही मंदिर के पास ठठेरी टोला की है।

घायल युवक की पहचान मुंगेर निवासी रिक्शा चालक चंदन कुमार (25) के तौर पर हुई है। बताया जा रहा है कि बुधवार को चंदन और उसकी भाभी में किसी बात को लेकर बहस हुई थी। इसी विवाद में दोनों आपस में भिड़ गए थे। जिससे भाभी को हल्की चोट आई थी। बड़े भाई ने अपने छोटे भाई से कहा कि भाभी को डॉक्टर के यहां ले जाकर दिखा दो। जिसके बाद भाभी को डॉक्टर के पास ले जाया गया था।

इसी दौरान ई-रिक्शा चालक ने भी ज़हर खा लिया। जिससे उसकी हालत गंभीर हो गई। घायल के छोटे भाई जब भाभी का इलाज करवा कर लौटे तो देखा कि चंदन की हालत गंभीर है। फिर उसे इलाज के लिए मायागंज अस्पताल में भर्ती करवाया गया। जहां पर उसका इलाज चल रहा है। घायल के छोटे भाई मुन्ना ने बताया कि भाभी से विवाद के बाद उन्होंने ज़हर खा लिया था। इसीलिए उन्हें अस्पताल लाया गया है। हालांकि घटना किस कारण से हुई, अभी तक इसकी स्पष्ट जानकारी नहीं है। फिलहाल, घायल का इलाज भागलपुर के अस्पताल में चल रहा है। भाभी का रो-रो कर बुराहाल है।

—————

(Udaipur Kiran) / बिजय शंकर

Most Popular

To Top