CRIME

सड़क किनारे युवक का मिला शव, छानबीन में जुटी पुलिस

शव पर विलाप करते परिजन

भागलपुर, 18 जून (Udaipur Kiran) । जिले के बायपास थाना क्षेत्र में बुधवार को एक युवक की संदिग्ध हालात में सड़क किनारे शव बरामद हुआ है।

मृतक की पहचान ततारपुर थाना क्षेत्र के रेकाबगंज नया टोला निवासी रवि यादव के रूप में की गई है। परिजन के अनुसार रवि ने साल 2023 में अपने ही पड़ोस की रहने वाली शबीना परवीन से प्रेम विवाह किया था। दोनों को एक 9 महीने का बेटा भी है।

परिजन का आरोप है कि शबीना का भाई शब्बीर, रवि को घर से बुलाकर ले गया था। इसके बाद से रवि का मोबाइल फोन बंद हो गया और आज सुबह उसका शव सड़क किनारे पड़ा मिला। रवि यादव की मां ने बेटे की हत्या की आशंका जताई है। जबकि परिजन ने शब्बीर पर हत्या कर शव फेंकने का आरोप लगाया है। फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

—————

(Udaipur Kiran) / बिजय शंकर

Most Popular

To Top