
हुगली, 08 जून (Udaipur Kiran) । जिले में श्रीरामपुर के कुमीरजाला रोड इलाके में सीपीएम कार्यालय के पास एक व्यक्ति के मकान की दीवार पर नाले के ठीक सामने हिंदू देवी देवताओं की तस्वीर देखकर भाजपा नेता हरि मिश्रा रविवार को भड़क गए। हिंदू देवी देवताओं की तस्वीर के पास नाला था और देवी देवताओं के सामने कूड़े का ढेर लगा हुआ था।
भाजपा नेता ने दीवार पर इस प्रकार से हिंदू देवी-देवताओं की तस्वीर लगनाने वाले व्यक्ति की मंशा पर सवाल उठाए और इसे हिंदू धर्म का अपमान करार दिया। उन्होंने स्थानीय पार्षद, नगरपालिका, विधायक और प्रशासन पर सवाल उठाए कि हिंदू देवी-देवताओं का इस प्रकार अपमान देखकर कोई चुप कैसे रह सकता है। मिश्रा ने कहा कि वे मामले को लेकर स्थानीय प्रशासन को अपनी शिकायत दर्ज करवाएंगे।
वहीं, श्रीरामपुर नगरपालिका के चेयरमेन गिरधारी साहा ने रविवार को (Udaipur Kiran) से कहा कि उन्हें मामले की जानकारी नहीं है। वे मामले की खोज खबर ले रहे हैं। यदि आरोप में सच्चाई हुई तो नगरपालिका द्वारा कार्रवाई की जाएगी।
—————
(Udaipur Kiran) / धनंजय पाण्डेय
