Bihar

दिल्ली कमाने निकला युवक का शव सड़क किनारे बरामद

प्रतीकात्मक तस्वीर

पूर्वी चंपारण,04 जून (Udaipur Kiran) । जिले के पकड़ीदयाल थाना क्षेत्र में नवादा मुख्य सड़क पर स्थित एक पुल के नीचे 19 वर्षीय युवक का शव मिला है। युवक थरबिटिया गांव निवासी जगनारायण सहनी का पुत्र जीतेन्द्र है।

परिजन का आरोप है,कि उसकी गला दबाकर हत्या की गई है।घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। परिजन ने बताया कि जितेंद्र दिल्ली जाने वाला था,जिसको लेकर वह अपने ठेकेदार चैता के बिल्डर बिल्ला बैठा के पास जा रहा है, जहां से वह दिल्ली रवाना होगा।जीतेन्द्र उसी ठेकेदार के साथ काम करता था। मंगलवार की रात में ताड़ी की दुकान पर झगड़ा हुआ ऐसी आशंका है,झगड़ा के दौरान उसकी हत्या कर शव को फेंक दिया गया।जहां बुधवार की सुबह उसका शव एक पुल के नीचे से बरामद किया गया।

पकड़ीदयाल थानाध्यक्ष अशोक साह ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। प्रारंभिक जांच में हत्या की आशंका जताई जा रही है। मामले की जांच की जा रही है। इसके साथ ही पुलिस स्थानीय लोगों से भी पूछताछ कर रही है।

—————

(Udaipur Kiran) / आनंद कुमार

Most Popular

To Top