नगांव (असम), 03 जून (Udaipur Kiran) । बाढ़ के पानी में डूबे पांच वर्षीय बच्चे का शव मंगलवार काे बरामद किया गया। मिली जानकारी के अनुसार जिला के कामपुर पश्चिम नारायणपुर में बाढ़ के पानी में गिरने से एक बच्चे की मौत हो गई।
बीते सोमवार को खेलते समय बच्चा अचानक लापता हो गया। बच्चे की तलाश परिजनों द्वारा लगातार की जाती रही। आज सुबह खेत में बच्चे का शव पानी में तैरते हुए बरामद हुआ। मृत बच्चे की पहचान विशाल राजभर (5) के रूप में किया गया है। ग्रामीणों ने बताया है कि बच्चे को जन्म देने के तुरंत बाद ही उसकी मां की मौत हो गई थी। बच्चे का पालन-पोषण उसकी बड़ी बुआ कर रही थी।
सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची कचुवा पुलिस ने बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए नगांव सदर अस्पताल भेज दिया है। इस घटना को लेकर गांव में शोक का माहौल है।—————–
(Udaipur Kiran) / अरविन्द राय
