Assam

बबीता शर्मा ने असम कांग्रेस के सभी पदों से दिया इस्तीफा

बबीता शर्मा।

गुवाहाटी, 26 मई (Udaipur Kiran) । असम प्रदेश कांग्रेस कमेटी (एपीसीसी) की उपाध्यक्ष बबीता शर्मा ने व्यक्तिगत कारणों का हवाला देते हुए कांग्रेस पार्टी में अपने सभी राजनीतिक पदों से इस्तीफा दे दिया है।

उन्होंने कहा कि उन्हें भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस के माध्यम से असम की जनता की सेवा करने का अवसर देने के लिए एआईसीसी और एपीसीसी के सभी नेताओं का धन्यवाद् है। शर्मा ने कहा कि कांग्रेस पार्टी का गौरवशाली इतिहास उनके जीवन का हिस्सा रहा है।

शर्मा ने नवनियुक्त प्रदेश अध्यक्ष गौरव गोगोई और उनकी टीम को शुभकामनाएं देते हुए आशा जताई कि वे पार्टी को एक बेहतर दिशा में ले जाएंगे और इसे आंतरिक रूप से स्वच्छ बनाएंगे।

उन्होंने कहा कि पंचायत चुनावों को लेकर गठित जांच समिति की रिपोर्ट एआईसीसी को सौंप दी गई है। इस समिति के अध्यक्ष पूर्व सांसद व पूर्व प्रदेश अध्यक्ष पबन सिंह घटोवार थे, जबकि सदस्य के रूप में आरपी शर्मा और बबीता शर्मा सदस्य-सचिव थीं। उन्होंने उम्मीद जताई कि इस रिपोर्ट में दी गई सिफारिशों को पार्टी के हित में पूरी गंभीरता से लागू किया जाएगा।

(Udaipur Kiran) / श्रीप्रकाश

Most Popular

To Top