CRIME

पेट्रोल पंप पर डकैती की योजना बनाते पांच बदमाश चढ़े पुलिस के हत्थे

पेट्रोल पंप पर डकैती की योजना बनाते पांच बदमाश चढ़े पुलिस के हत्थे

जयपुर, 24 मई (Udaipur Kiran) । भट्टा बस्ती थाना पुलिस ने कार्रवाई करते हुए पेट्रोल पंप पर डकैती की योजना बना रहे पांच बदमाशों को धर—दबोचा है। उनके पास से डकैती में उपयाेग आने वाले धारदार कटार, धारदार छुरी, पेचकश, रस्सी, मिर्ची पाउडर और बैग बरामद किया है।

पुलिस जांच में सामने आया कि आरोपित थाना इलाके में स्थित हरिनगर मोड के भारत पेट्रोल पंप पर डकैती की वारदात करने वाले थे और पिछले चार माह से रेकी करते आ रहे थे। उन्हें पता था कि इस पेट्रोल पंप के ऑफिस में रात्रि को काफी नगद राशि रहती है और उन्हें बस एक मौके का इंतज़ार था। सभी गिरफ्तार आरोपित अव्वल दर्जे के नकबजन व लुटेरे हैं जो टारगेट तय कर वारदात करते है। साथ ही सभी आरोपित स्मैक बेचने व स्मैक पीने के आदी है। जो सुनसान मकानों व सोने चांदी की दुकानों की दिन में रेकी करते है और फिर रात में वारदात को अंजाम देते है। पुलिस की पूछताछ में अब तक डेढ़ दर्जन नकबजनी की वारदातों का खुलासा किया है।

पुलिस उपायुक्त जयपुर (उत्तर) राशि डूडी डोगरा ने बताया कि भट्टा बस्ती थाना पुलिस ने कार्रवाई करते हुए हरिनगर मोड के भारत पेट्रोल पंप पर डकैती की वारदात करने वाले बदमाश 35 वर्षीय जावेद खान, 29 वर्षीय शाहीद उर्फ डकैत, 36 वर्षीय मोहम्मद कलीम, 21 वर्षीय शुभम नायक और 23 वर्षीय आजाद को गिरफ्तार किया है और सभी आरोपित भट्टा बस्ती इलाके के रहने वाले है।

—————

(Udaipur Kiran)

Most Popular

To Top