HimachalPradesh

कलयुगी मां ने अपने मासूम बेटों को पिला दिया जहर, खुद भी गटका, तीनों मेडिकल कॉलेज नेरचौक में भर्ती

मंडी, 18 मई (Udaipur Kiran) । जिले के गोहर उपमंडल के चच्योट में एक कलयुगी मां ने गुस्से में अपने दो व सात साल के बच्चों को जहर देकर खुद भी जहर खा लिया। हालत बिगड़ने पर महिला और उसके बच्चों को नेरचौक मेडिकल कालेज में दाखिल किया गया है। दोनों बच्चो की हालत गंभीर बताई जा रही है।

बताया जा रहा है कि 26 वर्षीय कुसुम पत्नी नरेश कुमार निवासी भोटा सुखीबाई की अपनी पति के साथ किसी बात काे लेकर बहस हो गई थी। इसके बाद कुसुम ने गुस्से में आकर घर में रखा जहर खुद भी खा लिया और दोनों बच्चों को भी दे दिया। इनको जब उल्टियां शुरू हुई तो स्वजन को इसकी जानकारी मिली। वह तुरंत तीनों को गोहर अस्पताल ले गए जहां से इनकी गंभीर हालत को देखते हुए नेरचौक मेडिकल कालेज रेफर कर दिया गया। यहा भी इनकी हालत गंभीर बनी हुई है।

वहीं पुलिस को जैसे ही इसकी सूचना मिली तो पुलिस टीम मौके पर पहुंची लेकिन कुसुम बयान देने के हालत में नहीं थी। दो मासूम बच्चों को जहर देने के लिए अस्पताल में भी लोग उसको कोस रहे हैं।

—————

(Udaipur Kiran) / मुरारी शर्मा

Most Popular

To Top