Haryana

पलवल में हेरोइन तस्कर गिरफ्तार, 8.16 ग्राम हेरोइन बरामद

एनसीबी टीम की गिरफ्त में आरोपी।

पलवल, 16 मई (Udaipur Kiran) । एनसीबी की फरीदाबाद यूनिट ने पलवल जिले में बीआर अंबेडकर कॉलेज के पास से शुक्रवार काे एक नशा तस्कर को गिरफ्तार किया है। आरोपी की पहचान न्यू कॉलोनी, पलवल निवासी लोकेश उर्फ सोनू गुज्जर के रूप में हुई है। उसके कब्जे से 8.16 ग्राम हेरोइन बरामद की गई, जिसकी बाजार कीमत लाखों रुपये आंकी गई है।

एनसीबी फरीदाबाद यूनिट के इंचार्ज निरीक्षक मनोज सांगवान ने शुक्रवार को बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर कार्रवाई की गई। सूचना मिली थी कि एक व्यक्ति आशा टावर के पास बाइक पर नशीले पदार्थों की तस्करी कर रहा है। टीम ने त्वरित कार्रवाई करते हुए ड्यूटी मजिस्ट्रेट की मौजूदगी में आरोपी को पकड़ा और तलाशी के दौरान हेरोइन बरामद की।

आरोपी के खिलाफ शहर थाना पलवल में एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है। उससे पूछताछ जारी है और जल्द ही उसे कोर्ट में पेश किया जाएगा। एनसीबी ने नागरिकों से नशे की बिक्री की सूचना टोल-फ्री नंबर 1933, ऑनलाइन पोर्टल मानस या हरियाणा एनसीबी के नंबर 90508-91508 पर देने की अपील की है। नशा मुक्त हरियाणा अभियान के तहत एनसीबी लगातार कार्रवाई कर रही है।

(Udaipur Kiran) / गुरुदत्त गर्ग

Most Popular

To Top