Uttar Pradesh

बहनों का सिंदूर उजाड़ने का बदला ऑपरेशन सिंदूर चलाकर लिया गया : चौधरी भूपेंद्र सिंह

भाजपा उप्र के प्रदेश अध्यक्ष चौधरी भूपेंद्र सिंह ने गुरुवार रात्रि में मुरादाबाद में पीडब्ल्यूडी गेस्ट हाऊस में पत्रकारों को संबोधित करते हुए ।

मुरादाबाद, 11 मई (Udaipur Kiran) । हमारी लड़ाई पाकिस्तानियों से नहीं है हमारी लड़ाई उन लोगों से है जिन्होंने भारत में निहत्थे निर्दोष नागरिकों की धर्म पूछ कर हत्या की। जिन बहनों का सिंदूर उजाड़ा गया उसका बदला ऑपरेशन सिंदूर चलाकर लिया गया है। यह बातें भाजपा प्रदेश अध्यक्ष चौधरी भूपेंद्र सिंह ने रविवार को मुरादाबाद में पत्रकारों से वार्ता करते हुए कही।

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने आगे कहा कि बीते माह जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में निर्दोष लोगों की पहचान पूछ कर आतंकवादियों ने हत्या की, भारतीय सेना अब ऐसे लोगों को सबक सिखाने के लिए मुंह तोड़ जवाब दे रही है और भविष्य में भी देती रहेगी। चौधरी भूपेंद्र सिंह ने कहा कि पूरा देश, देश की सेना व प्रधानमंत्री के साथ खड़ा हुआ है। आतंकवाद व आतंकवादियों के समूह नष्ट के लिए सरकार दृढ़ संकल्पित है। केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह द्वारा पीओके हमारा होने की बात नीतिगत है।

(Udaipur Kiran) / निमित कुमार जायसवाल

Most Popular

To Top